Административные процедуры

Информация по оказанию услуг по принципу "Одно окно"

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,  необходимых для получения справок:

• паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
  • для получения справок необходимо написать заявление.

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ справок и других документов:

• выдача справок осуществляется в дни приёма граждан заведующим государственным учреждением образования "Ясли-сад № 36 г. Бреста";
  • выдача справок осуществляется в соответствии с перечнем административных процедур и нормативными правовыми актами;
  • справки предоставляются гражданам бесплатно;
  • место выдачи справок - кабинет заведующего;

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ находится у заведующего яслями-садом - Томашук Татьяны Валерьевны

Заведующий Томашук Татьяна Валерьевна является ответственным за ведение и хранение книги Замечаний и предложений (приказ от 05.01.2022 № 5).

Заместитель заведующего по основной деятельности Джейгало Анна Алексеевна  отвечает за полноту, достоверность и своевременность обновления информации на основе заявительного принципа "Одно окно".

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на приём к заведующему по телефону 8 (0162) 23 04 29 в рабочие дни с 14.00 до 17.00.

Граждане могут оставить свой письменный запрос (кабинет заведующего).

Основание: Директива Президента Республики Беларусь №2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации Государственного аппарата»; Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 «Об обращениях граждан» №300-3, Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 №200 «Об утверждении перечня административных процедур, выполняемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан" с изменениями и дополнениями, Указ от 06.09.2007 №402 «О внесении изменений и дополнений в некоторые Указы Президента Республики Беларусь по вопросам совершенствования организации работы с гражданами», Указ Президента Республики Беларусь от 15.10.2007 №498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц», Закон Республики Беларусь от 28.10.2008 №433-3 «Об основах административных процедур», Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.12.2011 №1786 «Об утверждении Положения о порядке ведения делопроизводства по обращениям граждан и юридических лиц в государственных органах, иных организациях, у индивидуальных предпринимателей».

Перечень административных процедур, осуществляемых в учреждении дошкольного образования

Административные процедуры, осуществляемые

в ГУО «Ясли – сад № 36 г. Бреста»

для работников, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с заведующим учреждением