Коллектив учреждения

Сахацкая Нина Леонидовна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "Средней группы Б"

Анискевич Ирина Геннадьевна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "2 младшей группы А"

Багнюк Нина Иосифовна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "Средней группы В"

Боброва Татьяна Васильевна

• Должность: Музыкальный руководитель

Будник Лариса Юрьевна

• Должность: Учитель - дефектолог

Веракса Надежда Викторовна

• Должность: Руководитель физического воспитания

Гаранина Юлия Владимировна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования.

Дарашкевич Светлана Сергеевна

• Должность: Педагог-психолог

Коновалюк Юлия Юрьевна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "1 младшей группы А"