Коллектив учреждения

Скребейко Анна Анатольевна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "1 младшей группы А"

Яльницкая Людмила Ивановна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "2 младшей группы В"

Гаврушева Виктория Михайловна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "2 младшей группы А"

Багнюк Нина Иосифовна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "Старшей группы А"

Боброва Татьяна Васильевна

• Должность: Музыкальный руководитель

Завалюева Екатерина Юрьевна

• Должность: Учитель - дефектолог

Дарашкевич Светлана Сергеевна

• Должность: Педагог-психолог

Коновалюк Юлия Юрьевна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "Средней группы А"

Кузьмичёва Татьяна Николаевна

Пархутич Алена Владимировна

Нечипоренко Наталья Алексеевна

• Должность: Руководитель физического воспитания

Коваленко Светлана Александровна

• Должность: Музыкальный руководитель

Рокало Нина Николаевна

Станевич Елена Валерьевна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования.

Василюк Татьяна Викторовна

• Должность: Учитель-дефектолог

Серафимович Светлана Владимировна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования. Кл. руководитель "1 младшей группы Б"